Pince à Oeillets pour Bâches, lot de 300 Oeillets (Ø 10 mm), Pince à oeillet  Portable

4.8
(473)
Écrire un avis
Plus
€ 30.00
Ajouter au panier
En Stock
Description

Pince à Oeillets Professionnelle, Pince à œillets Multifonction, avec 500 Oeillets (Ø Intérieur 10mm), pour Bâche Cuir Carton Tissu PVC : : Bricolage

Johgee Pince Perforatrice à œillets, Perforateur d'œillets avec 500 Pièces Ø 10mm, Pinces perforatrices à œillets Pour Bâche PVC, Cuir, Carton, Tissu, Métalliques, Pvc à œIllets Outils : : Bricolage

Jeu de pinces à œillets pour bâches, 300 œillets, diamètre 10 mm - AliExpress

Pince à œillets professionnelle avec 300 œillets (Ø 10 mm), presse à œillets en acier trempé, pince à œillets magnétique avec œillets pour bâches, tissus, bannières en PVC : : Bricolage

Pince à œillets,Ensemble Professionnel de Perforateur d'œillets avec 100 Pièces (Ø intérieur 10.5 mm) œillets en Métal pour Cuir Tissu Bâche Rideau PVC Cisea

Pince à oeillets de bâche, oeillets de robinet professionnels, 600 pièces de perceuse à oeillets (diamètre

Bibykivn Pince à Oeillets pour Bâches et Tissus - Pince à Oeillets Professionnelle avec 300 Oeillets (Ø 10mm), Poinçonneuse à Oeillets Magnétique en Acier au Carbone pour Parfaits, Argentée : : Bricolage

Lot de 4 oeillets à pince WERKA PRO pour bâche

Pince à Oeillet avec 100 Eillets - Pince Perforeuse de 16 cm pour Ceinture en Cuir - Œillets en Métal Doré de 7,2 mm - Pour Tissus, Vêtements, Chaussures, Sacs et Artisanat -Macaron

Pince a oeillets offres & prix

Pince Oeillet pour Bache 300pcs Oeillets (10mm) pour Toile Bâche Tente de Réparation A7 - Cdiscount Bricolage

Oeillets à sertir en laiton pour pince à oeillets - 10 pièces - 20,0 mm Selzer